wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 09:28
1 мин.

Никита Пресняков рассказал, что сын Дмитрия Певцова погиб на его глазах

Трагическое происшествие с 22-летним наследником артиста произошло 9 лет назад во время вечеринки в честь встречи одноклассников.

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков стал свидетелем трагического ухода из жизни Даниила Певцова, сына Дмитрия Певцова и Ларисы Блажко. 22-летний наследник актерской пары пришел на вечеринку в одну из квартир, где был и Пресняков. Это была встреча одноклассников. В какой-то момент Даниил вышел на балкон, оперся о заграждение, но потерял равновесие и разбился, сорвавшись с высоты третьего этажа.

Как выяснилось, все это произошло на глазах его ровесника и одноклассника Никиты Преснякова.

Дмитрий Певцов с сыном Даниилом, @dima_pevtsov/Instagram

Дмитрий Певцов с сыном Даниилом, @dima_pevtsov/Instagram

Была встреча одноклассников. Мы сидели за одной партой. Не были лучшими друзьями, но являлись хорошими приятелями. Он слыл очень веселым, прямо актер! Даня любил вытворять прикольные и забавные вещи,

— рассказал Никита Пресняков в интервью Борису Корчевникову в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

На момент трагической гибели сына Дмитрий Певцов уже 18 лет был женат на Ольге Дроздовой. Они воспитывали 5-летнего сына Елисея. Каждый год в дату смерти старшего наследника — 3 сентября — Дмитрий Певцов публикует посвященный ему пост. Минувший год не стал исключением. Дмитрий Певцов поделился целым рядом детских снимков Даниила.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @npresnyakov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; пресс-служба