wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 21:24

«Жарили картошку, сушили опята»: исполнитель «Любимки» NILETTO рассказал о голодном детстве

29-летний артист и две его сестры росли в малообеспеченной семье.

Некогда участник проекта «Песни» на ТНТ, завоевавший в этом году титул «Лучший исполнитель» по версии MTV Russia, певец NILETTO честно рассказал о непростом детстве. Как заявил 29-летний артист в YouTube-шоу «Вопрос ребром», он рос в семье с двумя сводными сестрами, а обеспечивала их мама. Женщина работала штукатуром-маляром с утра до вечера и прилагала все усилия, чтобы порадовать детей вкусной едой, хотя денег едва хватало на обычные продукты, а шоколадки покупались раз в месяц.

Когда мы жарили картошку и сушили опята на кухне, это была самая офигенная еда, которая была у нас дома. К чаю растапливали сахар на сковородке, чтобы сделать конфетку. Это были сладости у нас. И плюшки на воде с мукой, это все, что было. Мама продавала свои вещи, чтобы купить одежду нам или шоколадку, поделить, порадовать нас. Она отдавала все тепло и любовь, и это самое ценное,

— рассказала артист. Он заявил, что, несмотря на все уважение к труду мамы, считал ее антипримером и выбрал карьеру певца, чтобы избежать того образа жизни, который был у нее, а также чтобы дать ей возможность не работать. Сейчас, по словам NILETTO, его 64-летняя мама больше не работает, но занимается огородом в качестве хобби. «У нее более или менее пришли в порядок ногти на руках, так как до этого постоянно пальцы были в цементе, растворе, краске, шпаклевке», — отметил певец. Он также заявил, что женщина не давила на него и позволяла заниматься тем, чем хотелось, благодаря чему и сложилась его карьера.

Также певец рассказал, что сейчас он свободен и ни с кем не встречается. Ранее NILETTO разоткровенничался о предыдущем романе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @niletto_official/Instagram; East News Russia