wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2022, 17:33
2 мин.

Новый роман? Прилучного заподозрили в отношениях с 20-летней актрисой

Актер опубликовал совместное селфи в личном блоге.

Павел Прилучный спровоцировал слухи о своем романе с 20-летней Василиной Юсковец. В личном Telegram-канале актер опубликовал совместный кадр с новой возможной избранницей. У звезды сериала «Мажор» отключены комментарии, однако, судя по реакциям поклонников, они в восторге от фотографии.

Василина Юсковец прославилась в кино благодаря ролям в сериалах «Ивановы-Ивановы» и «ИП Пирогова». Актриса исполнила там главные роли. Известно, что сейчас Василина снимается в совместном проекте с Павлом Прилучным. Возможно, это фото сделано на съемочной площадке.

Новый роман? Прилучного заподозрили в отношениях с 20-летней актрисой

© Bugevuge / Telegram

Напомним, что Павел Прилучный прославился благодаря ролям в сериалах «Закрытая школа», «Мажор» и фильму «На игре». В 2009 году в СМИ попала информация о коротком романе Павла Прилучного с голливудской актрисой Никки Рид. Но спустя два года актер начал отношения с коллегой по сериалу «Закрытая школа» Агатой Муцениеце. В 2011 году пара тайно поженилась. А в 2013 году у них родился сын Тимофей. Спустя еще три года — дочь Мия. В феврале 2020 года пара объявила о разводе, а 15 июня завершился бракоразводный процесс.

Осенью 2020 года появились слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Артисты практически не комментируют свой роман. После развода с Агатой Муцениеце актер перестал говорить о личной жизни. Пара не показывала общие фото и не появлялась вместе на светских мероприятиях. Однако в последнее время артисты начали подогревать слухи о расставании.

Фото: @bugevuge / Instagram.