wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2021, 14:30
2 мин.

10 лет бесплодия и 15 попыток ЭКО: что известно об избившей сына Пьехи женщине

У избившей сына Стаса Пьехи жены футбольного судьи Безбородова непростая судьба.

18 июля сына Стаса Пьехи госпитализировали с сотрясением мозга и другими травмами. Артист и его экс-супруга заявили, что их соседка ударила мальчика, тот упал и получил закрытую черепно-мозговую травму. По словам родителей пострадавшего, женщина не хотела, чтобы ребенок певца играл с ее детьми.

Совершившая нападение женщина оказалась женой футбольного судьи Безбородова. В эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Ирина поделилась, что мальчик сам вел себя нагло с соседями и проткнул ее бассейн, а полученная травма стала несчастным случаем.

В программе Безбородова рассказала о своей трагичной судьбе. Женщина страдала 10 лет от бесплодия, долгое время у нее не получалось забеременеть. За время брака Ирина с супругом сделала 15 попыток ЭКО.

Ирина Безбородова рассказала о своей непростой судьбе

Ирина Безбородова рассказала о своей непростой судьбе

© Кадры из шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир"

Дети — это дар божий! Я сделала 15 ЭКО, чтобы родились мои дети. Мы с супругом 10 лет прожили без них. И 10 лет боролись, чтобы они появились. Поэтому говорить о том, что я могла избить ребенка… Для меня дети — это другая особенность жизни,

— поделилась супруга футбольного судьи. Более того, во время беременности у нее нашли камень в почках и ей угрожал выкидыш. Ирина отмечает, что, пережив такой трудный путь к тому, чтобы стать мамой, она не смогла бы избить чужого ребенка.

Ирина долгое время хранила молчание и спустя месяц впервые высказалась об инциденте. По словам женщины, Петя вел себя нагло с соседями, заходил в чужие дома и выпрашивал еду.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @wolfieha