wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 12:42
2 мин.

«Общаюсь по скайпу!» Стас Пьеха — впервые о сыне, свадьбе и романе с участницей «Холостяка»

Артист впервые дал откровенное интервью после скандала с избиением сына.

После скандала с избиением сына и мамы Стас Пьеха впервые дал откровенное интервью, рассказав об общении с наследником. Как оказалось, певец общается с сыном только по скайпу и тогда, когда приезжает в Санкт-Петербург. Об этом он рассказал в студии шоу «Алена, блин!». Стас также рассказал, что с Наталией Горчаковой у них была тайная скромная свадьба. Молодожены тихо расписались в ЗАГСе, взяв строгое обещание с персонала о неразглашении события.

Стас признался, что никогда не получал материальной помощи от отца, но своему сыну помогает: «Даю больше, чем дали мне». Артист рассказал, что мальчик растет гиперактивным и это мешает ему при общении с другими детьми.

Стас Пьеха на интервью

Стас Пьеха на интервью

© «Алена, блин!» / YouTube

Кроме того, Стас рассказал о романе с участницей шоу «Холостяка» Ольгой Ломакиной. Девушка принимала участие в реалити с Егором Кридом. Пара начала встречаться после срывов Стаса: «Был в безумном состоянии. Хотелось отогреться». У них были «бурные отношения» с разрывами и скандалами. Окончательно пара рассталась перед участием Ольги в шоу «Холостяк».

«Общаюсь по скайпу!» Стас Пьеха — впервые о сыне, свадьбе и романе с участницей «Холостяка»

Напомним, что ранее Горчакова и Пьеха заявили, что их соседка ударила мальчика, тот упал и получил сотрясение мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму. По словам родителей пострадавшего, женщина не хотела, чтобы ребенок певца играл с ее детьми. Пьеха обратился к адвокату, чтобы добиться возбуждения уголовного дела. По данным на сегодняшний день, правоохранительные органы начали по заявлению доследственную проверку, чтобы выяснить, есть ли основания для возбуждения дела.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @wolfieha / Instagram