wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 14:08
2 мин.

На фоне скандала с избиением сына экс-жена Стаса Пьехи резко похудела на 6 кг

Наталья Горчакова сильно похудела за одну неделю и показала результат.

Экс-супруга Стаса Пьехи Наталья Горчакова болезненно переносит скандал с избиением сына. Девушка сильно переживает за здоровье мальчика и рассказывает об эмоциях в личном блоге. Наталья разместила в сториз пост, в котором призналась, что сильно похудела за прошедшую неделю. Из-за переживаний модель сбросила 6 килограммов: «Очень хотела похудеть. Но без треша с сыном, без адвокатов и суда. Мирненько, по ЗОЖу, на смузи и спорте».

Стас Пьеха тоже не скрывает эмоций. Ранее он поделился с поклонниками своими переживаниями и снял видео за рулем автомобиля. По его словам, он «слишком болезненно» переносит ситуацию и не собирается раздувать из нее скандал на телевидении.

@knyaginya / Instagram

@knyaginya / Instagram

Напомним, что ранее Горчакова и Пьеха заявили, что их соседка ударила мальчика, тот упал и получил сотрясение мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму. По словам родителей пострадавшего, женщина не хотела, чтобы ребенок певца играл с ее детьми. Пьеха обратился к адвокату, чтобы добиться возбуждения уголовного дела. По данным на сегодняшний день, правоохранительные органы начали по заявлению доследственную проверку, чтобы выяснить, есть ли основания для возбуждения дела.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @knyaginya, @wolfieha / Instagram