wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 17:25
1 мин.

«Один из лучших»: Подольская трогательно поздравила Преснякова-старшего с 76-летием

Певица поделилась совместными кадрами со свекром в своем telegram-канале.

26 марта российский композитор Владимир Пресняков отмечает свой день рождения. В честь этого знаменательного повода Наталья Подольская выложила совместные фотографии со свекром и трогательно к нему обратилась.

На снимке Пресняков позировал в окружении своей большой семьи и со счастливой улыбкой. «Сегодня день рождения у одного из лучших людей, которого я знаю. У нашего Петровича. Очень любящий отец и дедушка и свекр», — написала под фото Подольская. Поклонники певицы пришли в восторг от семейного кадра и присоединились к поздравлениям.

Владимир Пресняков с семьей

Владимир Пресняков с семьей

© Telegram / @natpodolskaya

К слову, на этой неделе свой день рождения также отметила мама Натальи Подольской. Артистка нежно поздравила свою родственницу, а также сообщила, что та является самым добрым, отзывчивым и мудрым человеком на свете.

Ранее певица запечатлела себя в черном бикини на завязках в бассейне на фоне гор и голубого неба. При этом в кадре Подольская предстала без грамма косметики и без укладки. Посмотреть на честное фото звезды, вы можете в нашем материале.

Фото: Telegram / @natpodolskaya, Vladimir Lukjanov / Global Look Press, Alexander Keltik / Global Look Press, Anna Salynskaya / Global Look Press, Anatoly Lomokhov / Global Look Press