wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 12:33
1 мин.

Одно лицо: Каменских показала красавицу-маму — копию себя

Певица поделилась новым снимком в своем Instagram-блоге.

Сегодня свой день рождения празднует мама Анастасии Каменских Лидия. В честь этого знаменательного дня певица опубликовала в соцсети фотографию красавицы-мамы и трогательно ее поздравила.

Я так тобой горжусь! Ты такая красивая, современная и веселая. О такой маме мечтает каждый! С днем рождения, любимая. Пожалуйста, будь здоровенькая, а все остальное мы сделаем,

— написала под публикацией звезда. На кадре Лидия предстала в светло-сером свитшоте, с роскошными кудрями и гламурным макияжем. Стоит отметить, что Настя — копия своей мамы.

Поклонники пришли в восторг от образа Лидии и написали ей множество комплиментов. «Какая красивая», «Шикарная», «Как всегда, на высоте», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

К слову, ранее Настя Каменских рассказала о правилах своего питания. Артистка поделилась, что вредным сладостям она предпочитает фрукты, орехи и ягоды. Также девушка пьет много воды и вовремя ложится спать. О других секретах стройности Каменских вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @kamenskux

День рождения