wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 16:41
2 мин.

Официально: Гвен Стефани вышла замуж на ранчо

Певица и ее возлюбленный узаконили брак после 6 лет отношений.

Издание PageSix сообщило, что на минувших выходных певица Гвен Стефани и ее жених Блейк Шелтон связали себя узами брака. Церемония прошла на ранчо Шелтона вечером 3 июля.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

© Instagram

На церемонии присутствовали члены семьи молодоженов и близкие друзья. Для гостей был поставлен специальный шатер, а церемония прошла в романтично украшенной часовне на территории поместья Шелтона.

К слову, новость о свадьбе совсем не удивила поклонников Гвен Стефани, так как ранее звезда объявила, что ей и Блейку Шелтону было дано разрешение администрацией штата Оклахома провести церемонию в выходные перед 4 июля (национальный праздник — День независимости США).

Напомним, что 51-летняя Гвен Стефани и 45-летний Блейк Шелтон в 2015 году стали коллегами на музыкальном конкурсе «Голос». Там между звездами завязались отношения, а в октябре 2020-го Шелтон сделал Стефани предложение руки и сердца.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, не все долгие романы заканчиваются свадьбой. Недавно стало известно, что популярная певица Клава Кока рассталась с бойфрендом-блогером спустя 2 года отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press / Keystone Press Agency