wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2021, 12:35
1 мин.

Оксана Федорова примерила хулиганский образ с беретом и подтяжками

43-летняя телеведущая поделилась кадрами с новой фотосессии.

На новом снимке Оксана позирует в мужских брюках с подтяжками, рубашке и берете. Модели сделали яркий макияж с красной помадой и уложили волосы волнами на одну сторону. Поклонники остались в восторге от юного хулиганского образа. К фото звезда добавила трогательный пост: «#мечтысбываются. Вот уже много лет я берегу эту девочку. Относитесь к себе бережно и с уважением».

К слову, недавно мы писали, как Федорова вспомнила свой триумф на «Мисс Вселенной» и показала видео 19-летней давности. Она опубликовала в личном блоге видеонарезку кадров с конкурса «Мисс Вселенная — 2002», в котором некогда одержала победу. В ролик попали отрывки дефиле в купальнике и вечернем платье, а также награждение.

Напомним, что Оксана Федорова стала единственной россиянкой, завоевавшей титул «Мисс Вселенная». В 2021 году Россию представляла модель Алина Санько, однако ей не удалось войти в топ-21 конкурсанток. Обладательницей заветной короны стала мексиканка Андреа Меса. Девушка придерживается активной гражданской позиции, выступает против гендерного насилия, работает программистом и развивает туризм в родном штате Чиуауа. Также известно, что Андреа — веганка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @fedorovaoksana / Instagram