wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2020, 00:27

Ольгу Бузову внесли в Книгу рекордов России — за что?

Инстадива похвасталась двумя сертификатами в соцсетях.

Блогер и телеведущая Ольга Бузова стала рекордсменкой! Правда, пока не в фигурном катании, которым инстадива занимается ради проекта «Ледниковый период», а в социальных сетях. Бывшую звезду реалити-шоу «Дом 2» внесли в Книгу рекордов России как обладательницу самой большой аудитории на территории РФ и СНГ. Шутка ли — Ольга смогла собрать больше 22 млн фолловеров. А второй сертификат Бузова получила как «самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в Instagram». Об этом сама Ольга и поведала многомиллионной аудитории, выложив снимки с церемонии вручения подтверждающих рекорды сертификатов.

Ольга Бузова с представителем Книги рекордов России

Ольга Бузова с представителем Книги рекордов России

© @buzova86/Instagram

Подписчики поздравили Ольгу с достижением. Среди поддержавших блогершу оказались продюсер Яна Рудковская и экс-солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег. Некоторые удивились, что Бузова не подобрала для торжественного случая соответствующий ему наряд. На это инстадива ответила, что ехала сразу со съемок «Ледникового периода».

К слову, Ольга впервые участвует в этом шоу, но второе же ее выступление вызвало резонанс в Сети. И Бузову, и ее поклонников удивили выставленные жюри оценки.

Шоу Первого канала — не единственный проект Ольги. Также она снимается в музыкальной комедии, которую продюсирует лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; Anatoly Lomokhov/Global Look Press