wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 20:29

«Он честен с собой и со мной»: Ивакова прокомментировала слова Ефремова о неготовности к браку с ней

34-летнюю Ивакову гораздо больше заботит другое.

Недавно Никита Ефремов стал гостем YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». В искренней беседе с супругой Богомолова актер впервые рассказал о своей реакции на смертельное ДТП, в результате которого его отец сейчас находится в СИЗО. Однако на этом откровения не закончились. Хотя Никита предпочитает не посвящать общественность в подробности своей личной жизни, оставляя ей лишь право знать, что все еще состоит в отношениях с Марией Иваковой, на сей раз он все же рассказал о ней чуть больше, чем просто фотографии в Instagram.

На вопрос Ксении о том, не планирует ли он жениться на Маше, Никита отметил, что пока не готов к такому серьезному шагу и даже прорабатывает свои блоки с психоаналитиком. К слову, сама Ивакова в курсе их сессий. Девушка даже прокомментировала слова возлюбленного. На вопрос одного из подписчиков, не задело ли ее заявление Никиты, Мария ответила: «Никита честен со мной и с собой, и это круто. Все случится вовремя и во благо, я живу с такой установкой. Меня скорее задевает, что у нас принято задавать такие бестактные вопросы. Более того, каждый второй вопрос от подписчиков: «Когда замуж и когда родишь?» Пожалуйста, хватит сортировать людей на категории замужних, одиноких, бездетных и т. д. Это все осталось в прошлом веке. Освободив себя от стереотипов, можно жить счастливее».

Напомним, что слухи о романе звезд появились еще в мае 2019 года, а уже на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова они пришли в качестве пары.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maria_ivakova, @efremovefremov/Instagram.