wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 03:21

«Он ничего не сделал в жизни, чтобы называться наставником шоу»: Нагиев резко высказался в адрес Крида

Актер и телеведущий считает, что в качестве наставников должны выступать признанные артисты с большим опытом, но никак не молодые музыканты.

Недавно стало известно, что Егор Крид избран одним из наставников восьмого сезона главного музыкального телешоу страны «Голос. Дети-8». «Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — признался певец.

Рядом с ним кресло напротив красной кнопки заняли уже успевшие полюбиться коучи Баста, буквально перекочевавший из «Голоса-9», и Светлана Лобода, которая долгое время отказывалась возвращаться в проект, но после долгих уговоров все же согласилась. Однако не все оказались в восторге от кандидатуры Крида. И уж совсем никто не ожидал, что среди них окажется и Дмитрий Нагиев.

«Как у работника телевизионной системы, у меня одно мнение: как здорово, что там появился Егор Крид, как у человека — совсем другое. Считаю, он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться. В свои 26 лет ему самому есть чему поучиться. Слово «наставник» для детей все-таки важное, этот человек может определить дальнейшую судьбу. Мне кажется, Егор должен доказать дальнейшей жизнью, а не несколькими годами на эстраде, что имеет право так называться», — отметил звезда «Кухни».

Сам Крид пока никак не отреагировал на слова коллеги по цеху. Хотя вполне возможно, что они его не задели — ведь факт остается фактом: бывшая звезда Black Star уже курирует команду, которая на каждом выпуске удивляет публику и самого Нагиева.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @egorkreed; @gorban_masha /Instagram