wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 23:45

«Он самостоятелен и любим»: Канделаки прокомментировала отношения с сыном

45-летняя телеведущая рассказала, каких принципов придерживалась, выстраивая отношения с 19-летним Леонтием.

Тина Канделаки редко делится снимками молодых наследников — 20-летней Мелании и 19-летнего Леонтия Кондрахиных. Потому каждый кадр с ними воспринимается фолловерами на ура. К примеру, недавно самая быстроговорящая телеведущая страны опубликовала селфи с длинноволосым красавцем-сыном, которое привело подписчиков в восторг. А на днях Тина пообщалась с поклонниками, ответив на вопросы в stories своего Instagram-аккаунта. Любопытные фолловеры поинтересовались и личной жизнью Лео.

«Тина, вам приходилось слепо принимать выбор сыном любой его девушки?» — спросил один из них. «Сын самостоятелен и любим. Я поддержу его в любом выборе, — ответила Тина. — Главное, чтобы он был счастлив. Звучит для кого-то банально, но многие родители пытаются обеспечить личное счастье через влияние на выбор детей. Для меня это путь к испорченным отношениям», — заключила она.

Напомним, что Тина Канделаки стала матерью во время первого брака. От союза с бизнесменом Андреем Кондрахиным и родились Мелания и Леонтий. С 2014 года журналистка состоит в браке с Василием Бровко, детей у пары пока нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tina_kandelaki / Instagram