wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 20:25
2 мин.

«Она хотела покончить с жизнью из-за его выходок»: Кабаева — о браке Мамаевой и Липового

Алана назвала Сашу абьюзером — на самом деле им был их бывший супруг.

Конфликт между Аланой Мамаевой и Сашей Кабаевой стремительно набирает обороты. Стоило Кабаевой развестись с экс-супругом Мамаевой Александром Липовым, как та обрушила на нее волну хейта. Сначала Алана назвала Сашу своей «копией с AliExpress», а теперь и вовсе упрекнула ее в том, что она якобы является абьюзером. «Про себя рассказывать легко», — ответила Мамаева на вопрос подписчика об «Абьюз Шоу» Кабаевой.

Саше ничего не осталось, как ответить на очередные обвинения Аланы в свой адрес. «Абьюзером я никогда не была и считаю, что это очень плохо», — рассказала Кабаева в беседе с WMJ.ru.

«Она хотела покончить с жизнью из-за его выходок»: Кабаева — о браке Мамаевой и Липового

© Instagram / @alana_mamaeva

Самое обидное — это то, что человек прекрасно понимает, о чем я говорю. Когда мы были с Сашей, она мне писала: «Ты еще не знаешь, кто такой Липовой!» Тогда она говорила, что он плохой, а сейчас твердит абсолютно обратное. Она была в моей же ситуации, я знаю, как он ее доводил, как он с ней поступал, как она хотела покончить с жизнью из-за выходок Саши. Я все знаю!

— добавила она. Саша подчеркнула, что Алана сама становилась жертвой абьюза и в свое время натерпелась от Липового.

Кстати, недавно Кабаева вспомнила, как поддерживала Мамаеву в ее стремлении лишить Липового прав на отцовство. «Дело в том, что Саша практически не участвовал в жизни их общего ребенка, и я это прекрасно знала. Только из-за самолюбия и фамилии в графе «отцовство» выступать за право на ребенка неправильно. Я всегда была за интересы детей», — объяснила Саша свою позицию.

Фото: Instagram