wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 10:47
2 мин.

Орбакайте поделилась редким архивным фото с мужем-бизнесменом

Певица опубликовала совместный снимок с Михаилом Земцовым на мероприятии.

Звезда впервые за долгое время порадовала поклонников совместным снимком с мужем. На архивном фото пара позирует в объятиях друг друга. Для мероприятия влюбленные выбрали total white образы. Кристина добавила к брючному костюму золотые аксессуары и взяла в руки клатч. Пара жената уже более 15 лет. Супруги воспитывают 9-летнюю дочь Клавдию, своего единственного общего ребенка. Семья давно живет в США, где Земцов строит свой бизнес, а их дочь Клавдия посещает школу в этой стране. Кристина же летает на родину ради работы в театре и встреч с родственниками.

Орбакайте поделилась редким архивным фото с мужем-бизнесменом

© @orbakaite_k / Instagram

Ранее Орбакайте показала зажигательные танцы 9-летней дочки и мужа-бизнесмена. Кристина Орбакайте — многодетная мама. У наследницы Аллы Пугачевой есть двое взрослых сыновей — 30-летний Никита от Владимира Преснякова — младшего и 22-летний Дени от Руслана Байсарова, а также 9-летняя дочь Клавдия, которую она воспитывает вместе с мужем-бизнесменом Михаилом Земцовым.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

К слову, недавно мы писали о Фриске, Бузовой, Началовой и других звездах, которые обращались за помощью к экстрасенсам. Узнать о будущей любви, успехах в карьере, семье и состоянии здоровья хотят многие. Звезды нередко обращаются за помощью к экспертам — экстрасенсам, астрологам, а иногда даже к магам. Мы решили разобраться, так ли правдивы их предсказания и кто из звезд не отказывает себе в удовольствии узнать будущее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @orbakaite_k / Instagram, Global Look Press