wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 09:00
3 мин.

Фриске, Бузова, Началова и другие звезды, которые обращались за помощью к экстрасенсам

Магия или совпадения?
Узнать о будущей любви, успехах в карьере, семье и состоянии здоровья хотят многие. Звезды нередко обращаются за помощью к экспертам — экстрасенсам, астрологам, а иногда даже к магам. Мы решили разобраться, так ли правдивы их предсказания и кто из звезд не отказывает себе в удовольствии узнать будущее.

Еще в сентябре 2020 года стартовал 21-й сезон «Битвы экстрасенсов», в съемках которого приняла участие Ольга Бузова. Певица появилась в испытании «Мистер Х», где участники шоу рассказывали факты о тайном госте. Ольга получила несколько пессимистичных предсказаний, после чего расплакалась в эфире. Однако на этом несчастья только начались — оказалось, что некоторые предрекаемые события действительно сбылись. Например, маг Максим Федоров рассказал, что отношения девушки с блогером Давой закончатся, так же как и ее брак с Дмитрием Тарасовым. Ольга Бузова испытает сильную боль, будет много плакать и в конце концов снова переживет предательство. Другой экстрасенс предрек, что Ольга никогда не будет счастлива в отношениях.

Жанна Фриске

Юлия Началова

В биографическом фильме, который вышел в прокат после смерти Юлии Началовой, рассказывалось о гадалке, которая предрекла страшную болезнь певицы, но ничего не рассказала ей на сеансе. Речь идет о Дарье Мироновой, которая даже знала день, когда звезды не станет. По ее словам, она не ожидала, что кто-то обратит внимание на ее прогноз десятилетней давности. Во время разговора Юлия Началова выглядела озабоченной, а единственный вопрос, который ее мучил, — как сложится карьера. Однако звезда даже слышать не хотела о зловещем предостережении.

После смерти Жанны Фриске ее семья и гражданский муж Дмитрий Шепелев отдалились друг от друга и перестали общаться. Однако отец и сестра певицы очень хотели общаться с ее сыном Платоном. В своем блоге Наталья рассказала, что обратилась за помощью к участнику шоу «Битва экстрасенсов» Мохсену Норузи, которого попросила наладить общение с племянником. Маг заверил их, что в скором времени отношения наладятся.

Алла Пугачева с семьей

Филипп Киркоров

Кстати, к этому магу обращался и Филипп Киркоров с переживаниями о семье. Спустя время суррогатная мать родила певцу сына и дочь. Экстрасенс также подчеркнул, что судьбы детей Киркорова будут связаны одной нитью с двойняшками Пугачевой и Галкина.

А вот Алла Пугачева не раз получала предсказания от экстрасенсов, но, видимо, редко отдавала им отчет. В эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ певице озвучили одно из них. Артистка призналась, что не верит в такое: «Нумерологией не увлекаюсь. Кто-то пугает там какими-то двойками. Но знаете что? Жить надо мгновением, хорошо и хорошо. Вообще я в муть не лезу».

К экстрасенсам за помощью отправлялись и другие звезды. Анна Калашникова даже провела прямой эфир с Галиной Янко — магистром магии, которая сотрудничает со многими звездами.

А вот группа «Фабрика» вовсе регулярно общается с астрологом Еленой Файкиной, которая активно ведет свой блог. Как известно, именно астролог помогла коллективу выбрать будущую солистку Сашу Попову. Помимо ярких «фабричных» девушек, она сотрудничает с Викторией Дайнеко.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, East News Russia.