wmj.ru
Опубликовано 15 января 2022, 19:27
1 мин.

Орбакайте поделилась редким фото с мужем-бизнесменом — подписчики в восторге

Певица опубликовала совместный снимок с Михаилом Земцовым в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов отмечает свой день рождения. В честь этого знаменательного повода певица поделилась редким фото с супругом. На кадре певица предстала в нежных объятьях Земцова и со счастливой улыбкой. Для фото певица выбрала черное платье, которое дополнила массивными серьгами, а также сделала гламурный макияж.

«С Днем Рождения, любимый», — написала под снимком Орбакайте. Подписчики пришли в восторг от совместного фото певицы с мужем-бизнесменом и написали паре множество комплиментов. «Классные», «Очень красивые», «Большого вам счастья», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Напомним, сейчас супруги находятся в США вместе со своей 9-летней дочерью Клавдией. На днях в гости к звездной маме также приехал ее сын Никита Пресняков. У наследников певицы сложились очень теплые отношения, и они часто проводят время вместе. Сын Орбакайте показал в личном блоге видеоролик, на котором учит сестру Клавдию кататься на катке.

Ранее Орбакайте похвасталась стройной фигурой в черном мини с вау-декольте. Такой наряд как нельзя лучше подчеркнул все достоинства певицы. Посмотреть на образ Орбакайте, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @orbakaite_k