wmj.ru
Опубликовано 09 января 2022, 20:23
1 мин.

Орбакайте похвасталась стройной фигурой в черном мини с вау-декольте

Певица поделилась новым кадром в своем личном Instagram-блоге.

Совсем недавно Кристина Орбакайте отправилась вместе со своим мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией в Майами. На побережье Атлантического океана певица наслаждается теплой погодой и выгуливает роскошные образы.

На этот раз Орбакайте похвасталась стройной фигурой в черном мини-комбинезоне с вау-декольте. Такой наряд как нельзя лучше подчеркнул все достоинства певицы. Поклонники Орбакайте пришли в восторг от внешнего вида артистки и написали ей множество комплиментов. «Красавица», «Шикарная», «Как всегда прекрасна», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

К слову, недавно Орбакайте разместила в личном блоге кадры с закулисья съемок. На них звезда эстрады предстала в стильном total black образе. Дочь Примадонны выбрала длинное пальто, сапоги на каблуках, кожаные лосины и блестящий топ. В таком наряде Орбакайте исполнила известную песню своей мамы.

Ранее Орбакайте предстала с подросшей красавицей-дочкой в одинаковых платьях. Вместе мама с дочкой приняли участие в съемках телепрограммы «Угадай мелодию». Девушки предстали в расшитых платьях винного оттенка, а также сделали нежный макияж.

Фото: Instagram / @orbakaite_k