wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2021, 12:50
1 мин.

Как подружки: Орбакайте с Пугачевой запечатлелись на вечеринке — Рудковская в восторге

И мама, и дочка выглядят роскошно.

18 июня Максим Галкин с размахом отметил 45-летие. Шоумен начал принимать поздравления с самого утра. Сперва его поздравили жена и дети, а после звездные друзья. На торжестве собрался весь российский шоу-бизнес, начиная от Игоря Николаева с Юлией Проскуряковой, заканчивая Настей Ивлеевой. Среди гостей вечера оказалась и падчерица юбиляра Кристина Орбакайте. Несколько часов назад она опубликовала в личном блоге фотографию с Примадонной, сделанную во время праздника. На снимке мама с дочкой веселятся и поют в один микрофон, а Николай Басков любуется ими.

© Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

И хорошее настроение не покинет больше нас!

— подписала фотографию Кристина Орбакайте. На снимке мама с дочкой выглядят как подружки.

В комментариях ими восхитились Яна Рудковская, Игорь Николаев, Алика Смехова и другие звезды. Не остались в стороне и поклонники творчества Пугачевой и Орбакайте.

Недавно Максим Галкин выложил небольшой видеоролик, в котором Примадонна с наследниками мастерила поделки из камней. «Самое интересное занятие — это увидеть в каких-то штучках природы что-то интересное. Вот камушек нашла Лиза, а мы увидели какую собачку!» — рассказала Алла Борисовна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @orbakaite_k, @alla_orfey