wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 11:19

Орбакайте в образе гейши, а Барановская в total black: как звезды встретили китайский Новый год

В ночь с 11 на 12 февраля отечественные селебрити присоединились к празднованию китайского Нового года.

Так, тематический ужин устроила, например, Кристина Орбакайте. 49-летняя артистка примерила образ гейши — халат в духе кимоно и пучок с двумя китайскими палочками. Певица накрыла стол в красных оттенках и позаботилась об атрибутике праздника — китайских фонариках, ярком драконе и салфетках с иероглифами. Орбакайте провела восточный вечер в компании мужа Михаила Земцова и своего друга — дизайнера Игоря Гуляева.

Роскошным ужином похвасталась Юлия Барановская. В своем Instagram-аккаунте телеведущая провела экскурсию по дому, оформленному в восточном стиле. Китайские фонари над столом на несколько десятков персон, пионы и много сакуры — хозяйка вечера позаботилась о декоре, а сама предпочла облачиться в сдержанную домашнюю классику — трикотажный total black.

Виктория Лопырева поздравила фолловеров с китайским Новым годом прямиком из мальдивского ресторана. Для праздничного ужина модель выбрала фантазийное платье из яркой костюмной ткани с нашивкой в виде черепа.

А вот Татьяна Навка свой look не показала, зато умилила подписчиков видео с 6-летней дочерью от Дмитрия Пескова, которая исполнила новогоднюю песню на китайском языке.

Фото и видео: @orbakaite_k, @baranovskaya_tv, @lopyrevavika, @kabo_olga/ Instagram