wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 16:43
1 мин.

Панайотов получил высшее образование спустя 20 лет после того, как бросил институт

37-летний певец продемонстрировал в соцсетях диплом бакалавра, полученный в Московском государственном институте культуры.

Звезда шоу «Точь-в-точь» Александр Панайотов в 37 лет получил высшее образование, от которого ранее отказался из-за карьеры. Певец окончил Московский государственный институт культуры и продемонстрировал в соцсетях диплом бакалавра по направлению «Музыкальное искусство эстрады». Документ сообщает, что его обладателю официально присвоена квалификация «Концертный исполнитель. Артист ансамбля. Преподаватель».

В юности Александр Панайотов окончил с отличием и среднюю, и музыкальную школы. После этого он поступил в Киевский государственный колледж эстрадного и циркового искусства, но уже год спустя решил его оставить ради участия в телепроекте «Стань звездой». И, как выяснилось впоследствии, жертва себя оправдала. Александр дошел до финала, а само участие в шоу стало отличным стартом для его карьеры. Спустя 20 лет певец все-таки получил базовое высшее образование творческого профиля.

В 2018 году стало известно о тайной свадьбе Александра Панайотова, состоявшейся еще за два года до этого. Избранницей артиста стала его директор Екатерина Корнеева. Певец редко, но все же делится совместными кадрами с ней.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News