wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 11:58

Редкий кадр: Панайотов с красавицей-женой запечатлелись в одинаковой одежде

Редким снимком с супругой 36-летний Александр Панайотов поделился с фолловерами в Instagram.

Александр Панайотов тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. В 2016 году звезда «Голоса» тайно женился на своем директоре Екатерине Корнеевой, а поклонники узнали об этом лишь двумя годами позже. Тогда певец представил музыкальный клип на песню «Именами», на презентации которого неожиданно для всех объявил, что главную роль сыграла его супруга.

Что уж говорить о совместных снимках в социальных сетях — их можно пересчитать на пальцах одной руки. Видимо, исполнитель решил исправить эту досадную оплошность, раз поделился с фолловерами в Instagram редкой фотографией с избранницей.

Александр Панайотов и Екатерина Корнеева

Александр Панайотов и Екатерина Корнеева

© Instagram / @panaiotov

На снимке Панайотов и Корнеева запечатлены в одинаковой одежде — в серо-голубых худи oversize и с повязками на головах. Супруги склонили головы друг к другу и обратили взгляды в камеру. «Когда гармония не только в музыке», «Какая прекрасная и гармоничная пара», «Голубки», «У вас будут красивые дети», «Деток! И побольше», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь супругами и традиционно желая им скорейшего пополнения.

Фото: Instagram / @panaiotov, @kate_kora

День рождения