wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 13:51

Александр Панайотов похвастался сказочным декором дома к Рождеству: «Невероятно!»

36-летний певец показал редкие фото интерьера квартиры.

Александр Панайотов тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. В 2016 году звезда «Голоса» тайно женился на своем директоре Екатерине Корнеевой, а поклонники узнали об этом лишь пару лет спустя. Что уж говорить о совместных снимках в соцсетях — их можно пересчитать на пальцах одной руки. В большинстве случаев Александр демонстрирует фото из проектов или музыкальных клипов. Однако в этот раз певец порадовал поклонников целой серией снимков, сделанных в квартире. Александр похвастался интерьером современного ЖК и показал, как украсил дом с помощью рождественского декора. В посте певец написал: «В этом году я основательно подошел к новогоднему декору. А вы когда наряжаете елку?»

Подписчики с восторгом восприняли кадры и высоко оценили новогодний дизайн: «Невероятно красиво!», «Потрясающе!!! Талантливый человек талантлив во всем!!! Прекрасного Вам настроения!!!», «Красота! Мы наряжаем елочку в начале декабря ! Ждем Рождество!», «Ну, Саша, в тебе еще один талант увидели, декоратора. Красота!!!» Кстати, в украшении интерьера певец использовал не только классические элементы декора, такие как елка, свечи и гирлянды, но и статуэтки щелкунчиков, плюшевых рождественских медведей, шишки и паровозы. В оформлении он придерживался одной цветовой палитры: красное, золотое и зеленое.

@panaiotov / Instagram

@panaiotov / Instagram

Напомним, что в конце 2018 года стало известно, что Александр Панайотов тайно женился. Супругой певца стала Екатерина Коренева, работающая его директором. Выяснилось, что влюбленные поженились еще в 2016-м. Чуть позже Александр представил клип «Именами», в котором снялась его супруга.

Александр Панайотов и Екатерина Корнеева

Александр Панайотов и Екатерина Корнеева

© @panaiotov / Instagram

К слову, недавно мы писали, как сын Валерии Шульгин устраивает спальню к появлению на свет дочки. 22-летний бизнесмен показал кадры домашнего интерьера в роскошной квартире.

А тебе понравилось, как украсил дом Александр Панайотов? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @panaiotov / Instagram