wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 11:52
1 мин.

Пасынок Макеевой съехал от мамы после обвинений: «Захотела пропиариться»

Актриса упрекнула бывшую жену Романа Малькова в том, что она манипулирует детьми.

В студии телеканала «Россия 1» разразился новый конфликт в семье Анастасии Макеевой и Романа Малькова. 16-летний Андрей, старший сын Мальковых, после скандалов с мамой решил переехать к папе и его новой жене. В программе «Прямой эфир» мальчик заявил: «Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто». Экс-жена Романа Малькова попросила Андрея быть спокойнее и сдержаннее при камерах. Однако мальчик не сдержался и продолжил обвинять маму: «Она захотела просто пропиариться, славы».

Андрей также подчеркнул, что стал ссорится с мамой, потому что возобновил общение с папой. В итоге Светлана Малькова заявила сыну: «Хочешь жить с ним, тогда иди».

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Анастасия Макеева и Роман Мальков

© @makeevan / Instagram

Напомним, что возлюбленный 39-летней Анастасии Макеевой Роман Мальков сделал артистке предложение руки и сердца в начале марта. Однако тогда стало известно, что избранник звезды все еще официально женат на другой женщине.

Вопреки всеобщему осуждению романа звездная пара провела свадебную церемонию под водой: Макеева опубликовала поцелуй и первый танец жениха и невесты. А вот официальными фотографиями с торжества актриса поделилась только в конце мая.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @makeevan / Instagram