wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 13:00

«Ах, какая женщина!» Пелагея надела платье с открытыми плечами и восхитила фанатов

34-летняя певица поделилась эффектным look'ом в Instagram.

После развода с мужем-хоккеистом Иваном Телегиным Пелагея не перестает удивлять поклонников эффектными нарядами. На прошлой неделе она похвасталась точеной фигурой в облегающем черном миди-платье с глубоким вырезом, а теперь продемонстрировала еще более роскошный голливудский образ. Певица собрала волосы в элегантный пучок, сделала макияж с кошачьими стрелками и красными губами и облачилась в черное платье с открытыми плечами и привлекательной зоной декольте. Образ дополнили аксессуары: серьги, подвеска и ремень Chanel.

В комментариях Пелагею осыпали комплиментами. «Расцвела с годами», «Русская красавица», «Великолепна», «Глаз не отвести», «Развод пошел на пользу», «С годами становитесь все краше и краше», «Француженкам до Вас далеко», «Утонченная и женственная», «Лучше всех», «Шикарная и сногсшибательная красотка», «Царственная женственность», «Ах, какая женщина», «Королева», «Похудела», — написали фолловеры, восхищаясь естественной красотой певицы. Многие отметили, что над ней невластно время, да и развод изменил ее в лучшую сторону.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, что Пелагея была признана заслуженной артисткой России. Певица получила государственную награду из рук Ольги Любимовой в стенах Большого театра. Для торжественной церемонии она выбрала изумрудное платье-рубашку и бежевые лодочки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta