wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 13:25

Пелагея восхитила тонкой талией в изумрудном платье-рубашке: «Все при ней!»

34-летняя певица поделилась ярким look'ом в Instagram.

Не успела Пелагея вернуться с отдыха в Турции, как попала в Большой театр на чествование заслуженных артистов России. Певица получила государственную награду из рук Ольги Любимовой, о чем рассказала фолловерам в Instagram. Для торжественной церемонии экс-супруга хоккеиста Ивана Телегина выбрала изумрудное платье-рубашку. Она расстегнула пару верхних пуговиц, затянула пояс на талии и надела бежевые лодочки. Образ дополнили воздушные локоны и яркий макияж.

Поле торжественно вручили звание заслуженной. Значок, удостоверение, все по-взрослому. Церемония проходила в Большом театре,

— рассказала Пелагея.

Пользователи Сети принялись поздравлять Пелагею с присвоением почетного звания и восхищаться ее красотой и чувством стиля. «Очень красивое платье!», «С каждым годом все краше и милее», «Просто расцвела после развода! Так держать», «Ох уж эта осиная талия!», «Идеал женщины», «Очаровательная красавица! Все при ней», «Магически красивая», «Королевское платье!», «Неземная», «Хорошенькая-то какая!», «Красота под стать таланту», — писали фолловеры в комментариях.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta