wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 14:37
1 мин.

Никакого фотошопа! Пелагея в блестящем платье показала честное видео со съемок

Певица предстала в эффектном амплуа.

Певица Пелагея периодически демонстрирует в личном блоге яркие образы, которые приводят в восторг поклонников. Звезда предстает в амплуа с национальным уклоном, а также примеряет изящные наряды, подчеркивающие стройную ее фигуру. На этот раз Пелагея поделилась видеороликом из-за кулис съемок «Голоса». Для образа она выбрала блестящее градиентное платье, перетекающее от зеленого к светлому. Также визажист сделала звезде макияж с акцентом на глаза. К слову, это первые съемки выпусков, которые пройдут без покойного Градского.

Поменяла платьюшко, пошла снимать профайлы с четвертьфиналистами. А потому что через три дня прямой эфир. Отсутствие фильтров и фотошопа...

— написала певица под видеороликом. Поклонники пришли в восторг от честного видео исполнительницы и осыпали ее комплиментами. Стоит сказать, что образ и правда получился удачным: собранные волосы отлично гармонируют с ярким нарядом и макияжем.

Ранее Пелагея выгуляла эффектный аутфит с дорогостоящей сумкой. Звезда показала строгий, но в то же время элегантный образ.

Фото: Instagram / @pelageya_insta

Источник:Instagram