wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 11:07
1 мин.

Песков пришел поддержать Навку и свою 7-летнюю дочь на ледовом шоу

25 декабря в столичном дворце спорта «Мегаспорт» состоялась премьера ледового спектакля Татьяны Навки.

Вчера Татьяна Навка представила свое ледовое шоу «Лебединое озеро». Посмотреть спектакль Навки собрался полный зал зрителей в огромном стадионе. Известные фигуристы, во главе с Татьяной, восхитили присутствующих мастерством катания и сложными элементами. Кроме того, зрителей поразили невероятные декорации, на фоне которых выступали фигуристы.

Премьера «Лебединого озера» в Москве прошла на самом высоком уровне. Поддержать Навку пришли не только близкие друзья, но также ее супруг Дмитрий Песков. К слову, 7-летняя дочь Пескова и Навки Надя также вышла с мамой на лед. Несмотря на юный возраст, девочка превосходно исполнила свою роль в шоу. После выступления Надя побежала обнимать папу, который заботливо взял ее на руки. Затем вся семья сделала фото на память.

На премьере шоу Навки присутствовали многие звездные гости, в их числе Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия с Иосифом Пригожиным и другие. Посмотреть на наряды, который выбрали артисты для мероприятия, вы можете в нашем материале.

Ранее Навка презентовала свой ледовый спектакль в Дубае. Стоит отметить, что жители Аравийского полуострова остались в полном восторге от мероприятия и написали множество положительных отзывов.

Фото: Instagram / @tatiana_navka