wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 15:17
1 мин.

Полный зал зрителей и дочь в золотом платье: как прошло ледовое шоу Навки в Дубае

Фигуристка представила грандиозное мероприятие на ледовой арене.

Татьяна Навка полетела вместе со своими дочерьми Александрой Жулиной и Надеждой Песковой в Дубай для того, чтобы представить свое ледовое шоу. Вчера на ледовой арене прошла первая постановка. Навке удалось создать настоящую сказку для жителей Аравийского полуострова.

Посмотреть шоу Навки собрался полный зал в огромном стадионе. Знаменитые фигуристы, во главе с Татьяной, поразили присутствующих мастерством катания и сложными элементами. Кроме того, зрители высокого оценили невероятные костюмы, в которых выступали фигуристы. На льду также появилась 7-летняя дочь Навки от Пескова. Юная фигуристка предстала в золотом платье с крыльями.

После шоу зрители написали Навке свои восторженные отзывы. «Это было невероятное шоу, душевное, теплое, атмосферное и какое-то особенное! Честно признаюсь, не ожидала такого душевного и теплого приема. Люди вздыхали, плакали, переживали, замирали и так аплодировали, что зал буквально купался в овациях!», — рассказала супруга Пескова.

К слову, недавно Навка выступила на открытии ГУМ-катка на Красной площади в Москве. Посмотреть на ледовую постановку фигуристки, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @tatiana_navka