wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2021, 19:01
1 мин.

«Пирожки и гармошки»: Анна Нетребко посетила с сыном ужин в русском стиле

Оперная певица прекрасно провела время в одном из ресторанов Павловска.

Сейчас Анна Нетребко отдыхает в небольшом российском городе Павловске. Будни звезды проходят насыщенно. Певица с удовольствием делится кадрами из жизни со своими подписчиками. Вчера Нетребко с сыном, сестрой и подругами прогулялись по Павловскому парку, наслаждаясь осенним лесом и свежим воздухом. Пройдя 8 километров, звезда отправилась на ужин.

Для вечерних посиделок Анна выбрала колоритный ресторан в русском стиле. Там гости отведали вкусную выпечку, пели и слушали народную музыку. Певица отлично провела время и много смеялась. В ресторане Анна предстала в черном джемпере и сиреневых брюках. Свой образ Нетребко дополнила цветочным платком, обвязанным вокруг головы.

Напомним, что недавно певица посетила Самару. Там Нетребко выгуляла актуальное «пальто Франкенштейна», сочетающее в себе разные ткани и принты. Анна большое внимание уделяет своему внешнему виду и всегда следит за модными тенденциями. На своем юбилее именинница сменила целых девять нарядов за вечер. Подробнее о масштабном праздновании вы можете почитать в нашем материале.

**Фото:**Instagram / @anna_netrebko_yusi_tiago Видео: Instagram / @anna_netrebko_yusi_tiago