wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2021, 03:24

Платиновый блонд, корсет и мини: Бузова сменила имидж и станцевала с экс-возлюбленной Тимати

Телеведущая и бизнесвумен опубликовали зажигательный ролик в TikTok.

Несмотря на недавний болезненный разрыв с возлюбленным, Ольга Бузова держится молодцом. Телеведущая, заявившая о расставании с Давидом Манукяном, а после и о его изменах, сейчас уделяет больше внимания себе и не перестает радовать поклонников не только новыми треками, но и великолепным внешним видом.

На днях экс-звезда «Дома-2» кардинально сменила имидж и сняла зажигательное видео. Причем не одна, а с экс-возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой. Бузова облачилась в черный корсет, ультракороткую юбку с рюшами с принтом милитари, но главной фишкой образа стали платиновые волосы, идеально выпрямленные и собранные в полухвост. Ольга стилизовала прическу темными прядями, перекрасив их в контрастный черный. Решетова же облачилась в худи и спортивные легинсы. Звезды пококетничали на камеру под песню Скриптонит ft. Truwer, Райда, Niman «Талия».

Напомним, что Дава обвинил певицу в манипуляциях и назвал ее «грязной бомжихой».

Теледива, обвинившая блогера в абьюзе, напротив, погрустила о потерянной любви в новом клипе «Грустный трек», а 21 февраля записала череду Stories, в которых признала свою причастность к разрушенным отношениям и предложила подписчикам поддержать Даву.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @volkonskaya.reshetova, @buzova86 / Instagram