wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 02:29

«По какому критерию вы сделали вывод, что я свободна?» Асмус прокомментировала личную жизнь

32-летняя актриса ответила на самые популярные вопросы подписчиков.

На днях Кристина Асмус решила пообщаться с фолловерами и честно ответила на самые популярные вопросы, интересующие их. Актриса призналась, что экс-супруг не в восторге от ее решения развестись и до сих пор держит на нее обиду. Не проигнорировала звезда «Текста» и вопрос о новых романах — многие фанаты Кристины уверены, что она одинока.

У меня встречный вопрос: по какому критерию вы сделали вывод, что я свободна? Я ни на что не намекаю, просто как по постам о театре или с ребенком можно что-то понять? Хотя о чем это я? Все же до сих думают, что сцена в «Тексте» была настоящей,

— прокомментировала домыслы Асмус. Она также призналась, что осознала собственную красоту и привлекательность лишь после развода. И не скрыла, что мечтает сыграть женщину с нетрадиционной ориентацией.

Ранее мы писали о том, что на новогодних каникулах Кристину Асмус и Гарика Харламова заметили снова вместе. Как выяснилось позднее, звездная пара сводила дочь в кино, выбрав сеанс с фильмом, в озвучке которого участвовал и Харламов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @asmuskristina / Instagram