wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 17:12

Триумфантка «Ледникового периода» Кузьмина примерила роликовые коньки и пуховик не по размеру

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина призналась, что за два года до проекта пыталась научиться кататься на роликовых коньках.

Триумфатор последнего сезона «Ледникового периода» актриса Ольга Кузьмина частично раскрыла секрет успеха в проекте. Оказывается, за два года до шоу она уже вставала на коньки. Правда, на роликовые. Это понадобилось артистке для исполнения роли в сериале «За первого встречного», который недавно выпустил Первый канал.

33-летняя артистка поделилась кадрами и видео со съемок, проходивших осенью 2018 года. Судя по фото, катание на роликовых коньках покорилась-таки упорной ученице — стоя на них, Ольга Кузьмина позировала непринужденно и без страха.

Напомним, что Ольга Кузьмина и Александр Энберт стали победителями шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Кроме славы и почета, они получили и бонус в виде одного миллиона рублей. Ольга тогда написала в соцсетях, что до сих пор не верит своей победе и называет случившееся «волшебным сном».

На шоу Ивана Урганта позднее актриса рассказала и о сложностях участия в проекте. Оказалось, что Ольга Кузьмина настаивала на большинстве сложных элементов, включая двойную подкрутку, — актриса находила их в Сети и загоралась желанием повторить их. В результате ее начали мучить боли, а уже после завершения проекта она обратилась к врачам и у нее обнаружили перелом ребра.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @kuzmummy/Instagram