wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 14:41
1 мин.

Какой подарок Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили на Рождество принцу Гарри и Меган Маркл

Герцоги стараются сохранить родственные отношения.

Несмотря на раскол в королевской семье Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются сохранить отношения с принцем Гарри и Меган Маркл. Кейт и Уильям проведут Рождество с королевой в Садрингеме, а вот герцоги Сассекские от такого предложения отказались. Сообщается, что отказ супругов приехать из Калифорнии на Рождество очень огорчил Елизавету II.

Тем не менее герцоги Кембриджские выбрали подарки для четы и даже отправили их. Королевский эксперт Кэти Николл сообщила, что Кейт и Уильям всегда дарят подарки всей большой семье.

Эксперт поделилась, что Миддлтон предпочитает дарить практичные вещи. В одном из недавних интервью Меган призналась, что их сын Арчи мечтает о вафельнице и судя по всему его желание исполнила тетя. Герцогиня Кембриджская против того, чтобы дарить детям гаджеты, а потому выбирает более милые и полезные презенты, и игрушки, с которыми можно проводить много времени на свежем воздухе.

Ране WMJ.ru рассказал, почему один снимок герцогини привел в ярость не только ее супруга принца Уильяма, но и всех членов королевской семьи.

Фото: Global Look Press