wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 00:34
2 мин.

Подольская поделилась архивными кадрами с внуком Пугачевой и его женой

Вместе с Никитой и Аленой на снимке позировало еще три поколения Пресняковых.

На днях Владимир Петрович Пресняков, известный как Владимир Пресняков — старший, отметил 75-летие. По этому случаю недавно родившая второго сына невестка Наталья Подольская поделилась целой серией архивных снимков с музыкантом. На некоторых фотографиях позировало целых 4 поколения Пресняковых, в том числе внук Пугачевой Никита с женой Аленой. «Любимый наш Петрович!!! Какая красивая дата сегодня. Поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья!!! Очень жду, когда сойдет снег, станет тепло и мы соберемся на нашей веранде за большим столом и будем слушать Ваши истории, которые я просто обожаю... а рядом будут Ваши дети и внуки. Очень люблю Вас!» — подписала публикацию певица.

Сын Орбакайте вместе с избранницей часто навещает знаменитого отца, отлично ладит с братом Артемием и теперь уже нянчится с малышом Ваней. В одном из последних выпусков передачи «Звезды сошлись» на НТВ возлюбленная Никиты отметила, что за помощью к Преснякову-младшему они обращаются в крайних случаях. «Для Никиты важно всего добиться самостоятельно», — подчеркнула Краснова.

Напомним, что недавно супруга Владимира Преснякова рассказала об отличиях первой ее беременности от второй.

Артистка родила двух сыновей с разницей в пять лет, став мамой во второй раз осенью 2020 года. Ее первенцу Артемию уже исполнилось 6 лет, а недавно родившемуся Ивану — лишь 4 месяца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram