wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 11:21

38-летняя Подольская показала фигуру спустя неделю после вторых родов

Еще вчера супруга Владимира Преснякова — младшего демонстрировала округлившиеся формы, а теперь от них практически не осталось и следа.

22 октября Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший стали родителями во второй раз: на свет появился их сын Иван. Радостной новостью супруги поделились с фолловерами в Instagram, опубликовав селфи с новорожденным ребенком. На четвертый день после родов экс-«фабрикантку» с малышом выписали из больницы и они вернулась домой, где их ожидали глава семейства со старшим наследником Артемием.

С момента родов прошла всего неделя, а Наталья Подольская уже подумывает, как бы скорее прийти в былую форму. Певица выложила в Stories селфи, на котором предстала без макияжа, укладки и в одной пижаме.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Instagram / @nataliapodolskaya

Прийти в форму после родов... Острый вопрос? У меня да,

— подписала фотографию Наталья Подольская.

Если супруге Владимира Преснякова — младшего только предстоит борьба с лишними килограммами, то Джиджи Хадид, недавно ставшая мамой, уже избавилась от них. Напомним, что супермодель родила первенца от певца Зейна Малика в конце сентября. За время беременности она заметно набрала в весе, но сумела похудеть в кратчайшие сроки — ей потребовался всего лишь месяц, чтобы вернуть себе осиную талию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya