wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 15:57

Подписчики раскритиковали Рудковскую за ролик с дорогостоящей машиной

Фолловерам не понравилась публикация Рудковской в соцсетях.

Продюсер Яна Рудковская любит делиться моментами своей жизни в социальных сетях. Так, звезда устроила экскурсию по дому и показала обновленный уютный сад, поделилась, как проходят будни ее новорожденного сына. На этот раз Рудковская опубликовала новый ролик, однако столкнулась с неоднозначной реакцией подписчиков.

В своем аккаунте в Instagram Яна выложила видео, на котором ее сын Саша сидит на капоте иномарки. Через какое-то время машина исчезает, а Гном Гномыч остается висеть в воздухе. «Ну, Саня, ну дает», — подписала ролик звезда.

Однако, несмотря на развлекательный характер видео, подписчики Яны неоднозначно отреагировали на публикацию. Им не понравилось, что звезда демонстрирует дорогостоящие машины, когда в стране сложная ситуация. Некоторые фолловеры возмутились, что Рудковская не дает наслаждаться детством сыну. «Бедный Саша», «Ключевое Porsche или все же Саня?», «Опять ребенка мучаешь?» — комментируют подписчики.

Поклонники продюсера поспешили заступиться за звездную маму. «Саша — самый счастливый ребенок», «Саша с детства знает цену труду», «Классный у Вас ребенок», — поддержали Яну фанаты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @rudkovskayaofficial

День рождения