wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 10:46

Яна Рудковская показала детскую для новорожденного сына: «Саня требует такую же кроватку»

45-летняя продюсер и ее 37-летний супруг Евгений Плющенко недавно стали родителями во второй раз.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, недавно забравшие из роддома новорожденного сына Арсения, неохотно делятся информацией о ребенке. Однако 45-летняя продюсер решила порадовать поклонников, показав детскую для нового члена семьи. В кадр вместе с оформленной в светлых тонах комнате попала деревянная кроватка с балдахином и передвижная колыбель.

Вот и новая детская в нашем доме... Дождались! Саня требует срочно сделать ему такую же кроватку его размеров. Говорит, что когда он был малыш, у него таких колыбелек и спальных мест не было,

— рассказала Яна Рудковская о реакции их старшего с Евгением Плющенко сына. Подписчики отреагировали позитивно. «Как это мило», «Очень нежно и красиво», «Вкус прививается с детства, очень уютная и красивая детская», «Я бы тоже в такой красоте спала, сколько всего красивого стали делать для детей», «Счастья, Яночка!!! Завистниц — в баню! Пусть грязь с себя смоют», — написали комментаторы Яне. Были, впрочем, и негативные ответы. Пользователи припомнили Рудковской коляску за полмиллиона рублей и иронизировали над тем, что кроватка и колыбель не от Dior.

Второй ребенок в семье Яны и Евгения появился на свет в конце сентября благодаря суррогатной матери. На днях один из телеграм-каналов сообщил, что в целом услуга обошлась звездной паре в 4,9 млн рублей. При этом выносившая Арсения женщина последние месяцы беременности жила в доме супругов. Недавно Яна показала момент первого общения 7-летнего сына Саши с младшим братом.

Для Рудковской Арсения стал четвертым сыном. Помимо него и Саши у нее есть сын Николай от брака с Виктором Батуриным. Также в том союзе она усыновила сына Батурина Андрея, рожденного его предыдущей женой Юлией Салтовец. Виктор Батурин и их общий с Яной сын Николай прокомментировали пополнение семьи Рудковской и Плющенко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; East News Russia; Starface