wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 11:40
1 мин.

Поклонники Наташи Королевой отругали ее за излишний фотошоп

Певица Наташа Королева, которая опубликовала очередную фотографию в социальной сети, наткнулась на критику со стороны фанатов.

По мнению поклонников артистки, она «переборщила» с обработкой фото. Звезда в Instagram выложила смелый образ. Она предстала перед поклонниками в черном лифе и полупрозрачной водолазке с анималистическим принтом. Ее образ дополнил эффектный макияж с акцентом на глаза. Певица выглядит на фотографии значительно моложе.

В посте Королева пишет про стилистов, которые с ней работали. Каждый специалист мечтал придумать что-то уникальное: порой Королева удивлялась, глядя в зеркало. 47-летняя звезда уточнила, что иногда становится непохожей на настоящую себя.

«В этом и есть искусство перевоплощения. Умение вживаться в новую роль, примеряя на себе маску невинной девы или порочной дьяволицы, ласковой кошки или опасной львицы, таинственной фрейлины или властной королевы. Главное — за чередой этих масок всегда оставаться собой и любить свое дело, свое предназначение», — добавила она.

Поклонники отметили, что Королева выложила весьма смелое фото, на котором видно ее грудь. Многие сочли, что артистка слишком сильно обработала снимок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @koroleva__star / Instagram