wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 16:39
2 мин.

Экс-прокурор Крыма Поклонская показала, как выглядит без косметики — и ее не узнали

Недавно отпраздновавшая 41-летие политик Наталья Поклонская поделилась честным селфи.

Бывший прокурор Республики Крым, а ныне депутат Государственной думы Наталья Поклонская удивила фолловеров честным селфи. Обычно для макияжа Поклонская использует минимум косметики, подчеркивая глаза тушью и карандашом и нанося помаду сдержанных оттенков. Однако оказалось, что и такой вариант мейкапа сильно меняет внешность политика. На честном селфи 41-летнюю Наталью Поклонскую узнали не все подписчики.

Отметим, что экс-прокурор Крыма не стала использовать и фильтры, чтобы выровнять оттенок кожи или спрятать мимические морщинки.

А вот так Наталья Поклонская выглядела, когда стала известной на международном уровне в 2014 году.

Черты внешности, близкие к стилистике рисования героинь аниме, породили целую волну соответствующих артов. Некоторые из них Поклонская размещает на своей странице до сих пор.

Так что неудивительно, что под крайне честным селфи Натальи Поклонской некоторые ее фолловеры отметили, что не узнали кумира. Часть подписчиков предположила, что причина кроется в неудачном ракурсе и неподходящем освещении. Сама Наталья, впрочем, комментировать эти предположения не стала.

Кстати, ранее Поклонская делилась кадрами профессиональной фотосессии, и в этом проекте ее было также сложно узнать, но уже из-за обилия косметики.

Напомним, что Наталья Поклонская уволилась из прокуратуры в 2016 году. В дальнейшем она стала депутатом и была избрана в Государственную думу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nv_poklonskaya/Instagram