wmj.ru
Опубликовано 04 января 2021, 22:45

Полиция ищет мужа звезды «Ворониных» и «Леди Босс» Ирины Лачиной

51-летний супруг актрисы ушел из дома 1 января и до сих пор не вернулся и не вышел на связь.

Актриса Ирина Лачина, известная по сериалам «Леди Бомж», «Леди Босс» и «Воронины», потеряла супруга, актера Олега Будрина. Как сообщает «Пятый канал», 51-летний мужчина вышел из дома 1 января и до сих пор не вернулся и не вышел на связь с семьей. Жене он сообщил, что едет к сестре. Ирина не стала беспокоить супруга звонками и связалась с родственницей лишь на следующий день, 2 января. Но та заявила, что брат к ней не приезжал ни 1, ни 2 января. Где находится Олег Будрин, неизвестно.

Олег Будрин

Олег Будрин

© Kinopoisk.ru

Как уточняет телеканал, к поискам подключилась полиция. Также известно, что сестра Олега Будрина беседовала с ним около 11 утра 2 января. При этом она услышала, как женский голос в трубке посоветовал Олегу закончить разговор. Также известно, что, уезжая из дома 1 января, Будрин вернулся, чтобы захватить компьютер. К сестре он поехал на такси. Ирина Лачина и Олег Будрин женаты более 20 лет, у них есть 19-летняя дочь Мария (от редакции WMJ.ru: 5 января стало известно, что Будрин нашелся).

Ранее мы писали о том, что друзья и поклонники певца Андрея Губина бьют тревогу: артист перестал выходить на связь. Позднее выяснилось, что поп-исполнитель временно перебрался в Египет и возвращаться пока не планирует.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News Russia; Kinopoisk.ru