wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 05:27

«Помолодела»: Алсу показала новый цвет волос

37-летняя певица поделилась снимками в новом имидже в своем микроблоге в Instagram. Подписчики оценили изменения, а также отметили, что Алсу хороша независимо от цвета волос.

Алсу, известная своей любовью к классическому стилю и в определенной степени не особо склонная к экспериментам, все же решилась на перемены. Певица сменила цвет волос, из жгучей брюнетки превратившись в нежную шатенку. Результат она показала в своем Instagram-аккаунте. Артистка осветлила не только общий тон волос, но и кончики — теперь они контрастируют с корнями. Новый оттенок подчеркнул зеленые глаза Алсу и освежил ее. «Буду встречать Новый год с новым цветом волос. Родственники сказали: «Прям помолодела». Что думаете?» — написала она в подписи к снимкам.

Подписчики хоть и согласились с родственниками, но также отметили, что прошлый цвет волос был не хуже. «Всегда молодая и безумно красивая», «Мягче и нежнее», «Красавица», «С темным цветом тоже было супер», «Правильно родственники сказали», «А вы и не старели», — написали они в комментариях.

Напомним, недавно Алсу отметила, что за карантин не набрала ни грамма. Певица сказала, что стройным телом она обязана в первую очередь генам. Но также призналась, что в период самоизоляции стала интенсивнее заниматься спортом. Алсу подчеркнула, что очень внимательно подбирает рацион и придерживается правил здорового питания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alsou_a / Instagram