wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2022, 22:55
1 мин.

«Помолодела!» Кабаева впервые за долгое время вышла в свет

Гимнастка появилась а мероприятии, которое организовала для детей.

Как сообщает Telegram-канал «Только никому», Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет. На ее пальце заметили обручальное кольцо. Поклонники в комментариях отметили, как изменилась гимнастка: «Помолодела!». По всей видимости, гимнастка провела косметические процедуры, однако сама никак не комментировала это.

Напомним, что в «ВТБ Арене» проходят репетиции фестиваля Алины Кабаевой. На площадке собрались юные спортсменки, а также состоявшиеся звезды художественной гимнастики.

К слову, недавно мы писали, как Алина Кабаева резко отреагировала на допинг-скандал вокруг 15-летней Валиевой. Российские фигуристки всегда были на вершине пьедестала на Олимпийских играх. То же самое произошло на этот раз: Анна Щербакова победила в произвольной программе, а Александра Трусова завоевала серебро. 15-летней Камиле Валиевой удалось оказаться лишь на 4 месте из-за досадных ошибок. Но знаменитости поддержали юную спортсменку, поскольку на нее уже несколько дней оказывалось давление из-за допинг-скандала.

Фото: Global Look Press.