wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 14:47

«Последние два года были самыми тяжелыми»: дочь Заворотнюк — о болезни мамы

В своем Instagram дочь популярной актрисы опубликовала откровенный пост, на который долго не могла решиться.

Актриса Анастасия Заворотнюк, известная многим по роли в телесериале «Моя прекрасная няня», длительное время борется с онкологическим заболеванием, поэтому не показывается на публике и не обновляет социальные сети. Известно, что российские ученые тестируют на актрисе экспериментальное лекарство.

25-летняя дочь актрисы Анна Заворотнюк в своем микроблоге старается не обращать внимания на многочисленные вопросы от поклонников о состоянии звезды, лишь изредка комментируя болезнь мамы.

20 февраля Анна опубликовала в своем Instagram-блоге откровенный пост, в котором поделилась болью.

«Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели», — рассказала девушка (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Девушка рассказала, что ей надоели назойливые и бестактные журналисты, приглашения на ток-шоу и интервью. Анна объяснила, что не собирается «трубить на всю страну» о болезни звезды, потому, что слишком уважает свою маму.

Поэтому дочь Заворотнюк старается не комментировать состояние звездной мамы даже в своем личном блоге.

Дочь Заворотнюк попросила фолловеров прекратить засыпать ее нетактичными вопросами.

«Все, что я могла об этом сказать на данный момент, я уже сказала. Пожалуйста, не спрашивайте. Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит», — заявила девушка.

Она призналась, что личный блог в Instagram стал для нее отдушиной, и поблагодарила понимающих друзей и поклонников. Анна опубликовала архивное фото с Анастасией. На снимке мама и дочь сидят в автомобиле и улыбаются в камеру. «Момент абсолютного счастья запечатлен на этом дорогом мне снимке. Я люблю тебя», — обратилась она к маме.

Напомним, что в начале февраля Анна Заворотнюк съехала от мамы в собственные апартаменты в центре Москвы. Ранее Анна, которой приписывали роман с Егором Кридом, впервые рассказала о бойфренде.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram, Global Look Press