wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 21:15

«Потрясный образ!» Бородина в платье с контрастным воротником и гольфах очаровала фолловеров

37-летняя телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором предстала в супертрендовом образе, и подписчики оценили!

Обычно Ксения Бородина предпочитает классический стиль с гламурными элементами. Классическое пальто с кроссовками она непременно обыграет сумкой Birkin, платье с рукавами-буфами дополнит часами Rolex с массивным циферблатом, осыпанным бриллиантами, а кожаные пиджаки и золотистые детали и вовсе ее фавориты. Но на сей раз экс-участница «Дома-2» предстала в нехарактерном для себя образе, облачившись в классическое черное платье миди с контрастным воротником с рюшами и супермодные гольфы Gucci, которые сочетала с ботинками на тракторной подошве и широким ремнем.

Так Ксения отправилась на съемки шоу «Бородина против Бузовой», соведущей которого является Ольга. Фолловеры звезды были очарованы. «Платье очень красивое», «Ксения, поделитесь, откуда платье? Очень классное», «Четкая», «Потрясный образ!», «Самая стильная», «Образ — огонь», «Очень красивая», — написали они в комментариях.

Напомним, недавно Ксения Бородина преподнесла мужу неожиданный подарок, посвятив ему песню. Ведущая отправила музыкальному агентству факты об их с Курбаном Омаровым отношениях, чтобы слова в песне имели непосредственное отношение к их семье. В результате получился не просто романтический сюрприз, а целое любовное признание!

Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова в 2015 году. В том же году у пары родилась дочь Теона. Спустя всего год Омаров и Бородина едва не развелись, но в итоге сохранили брак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @borodylia / Instagram