wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2020, 13:58

Принц Уильям отказался сесть за один стол с принцем Гарри

Отношения братьев заметно ухудшились.

Отношения принцев Уильяма и Гарри за последний год ухудшились и стали напряженными. В январе 36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл приняли неоднозначное решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии. Биограф британской королевской семьи Роберт Лейси в своей новой книге «Битва братьев» сообщил, что это решение разрушило отношения между братьями.

Принц Уильям разозлился на брата, после того как узнал об этой новости из Instagram. По мнению герцога Кембриджского, наследнику прежде следовало проконсультироваться с королевой. После сенсационной публикации королевская семья организовала быструю встречу в доме королевы в Сандрингеме, чтобы все обсудить.

Принцы Гарри и Уильям, Кейт Миддлтон

Принцы Гарри и Уильям, Кейт Миддлтон

© Global Look Press

Несмотря на то что королева пригласила всех вместе пообедать перед серьезным разговором, принц Уильям отказался и хотел только присутствовать на встрече. Роберт Лейси написал, что королева предложила семье собраться на обед в библиотеке в тот день, но он отклонил приглашение своей бабушки. Источники Daily Star говорят, что это одна из последних встреч братьев, когда Уильям и Гарри разговаривали друг с другом

Напомним, что ранее принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в пекарню, где испекли партию булочек.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press