wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 02:44

Привет из 90-х: Водонаева предстала в рубашке в клетку виши и брюках с завышенной талией

38-летняя телеведущая поделилась эффектным снимком в своем Instagram-аккаунте.

Фолловеров Алены Водонаевой, пожалуй, можно считать самыми счастливыми: телеведущая регулярно делится эффектными снимками в откровенных нарядах, демонстрируя идеальные формы. К примеру, на днях Водонаева предстала в атласном мини-платье со сверкающим корсетом. Недавно она позировала в прозрачном боди, малиновом пиджаке и бархатной портупее. А накануне новогодних праздников Алена предстала в красном платье с открытыми плечами и разрезом до бедра.

Однако на сей раз экс-звезда «Дома-2» предстала в не характерном для себя образе — Алена облачилась в желтую рубашку в клетку виши, которую завязала на талии. Своеобразный «привет из 90-х» Водонаева обыграла брюками с завышенной талией и оптическими очками cat eye.

Напомним, что недавно в своем Instagram-аккаунте 38-летняя телеведущая обратилась к подписчикам с просьбой посоветовать летний военный лагерь, чтобы научить дисциплине и самостоятельности 10-летнего сына Богдана. «Думаю на все лето отдать на прокачку Богдана», — написала она в Stories. — «Переходный возраст начинается, надо армии добавить, чтобы научиться ответственности, самостоятельности и мужским понятиям».

По словам телеведущей, они с супругом стараются максимально занимать сына секциями и уроками, оставляя мальчику минимум свободного времени, чтобы не формировать привычки к безделью.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @alenavodonaeva / Instagram