wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 01:05

Водонаева в атласном мини со сверкающим корсетом и рукавами-буфами отправилась на ужин

38-летняя телеведущая провела вечер в ресторане «Турандот».

Алена Водонаева не перестает напоминать своим подписчикам: работа над собой — единственный путь к совершенству. Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» скоро сменит четвертый десяток, но такое ощущение, что с каждым годом она только молодеет. Сияющая кожа, высокие скулы и идеальный овал лица, величественный разлет бровей, поставленная осанка и, конечно, почти что совершенные формы.

Водонаева получает удовольствие от своей внешности и регулярно облачается в смелые мини, откровенные декольте и обтягивающие наряды. К примеру, недавно она поделилась снимком, для которого позировала в прозрачном боди, малиновом пиджаке и бархатной портупее. А накануне новогодних праздников Алена предстала в красном платье с открытыми плечами и разрезом до бедра.

На сей же раз телеведущая остановила свой выбор на ультракоротком атласном платье с квадратным вырезом и рукавами-буфами. Главной изюминкой наряда стал сверкающий корсет, подчеркнувший осиную талию Водонаевой. Соблазнительный образ модница разбавила черными прозрачными колготками. В качестве аксессуаров она выбрала микроклатч той же фактуры, что и корсет. А как украшение надела лишь кольцо — но огромное.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alenavodonaeva / Instagram

Видео: @alenavodonaeva / Instagram

День рождения