wmj.ru
Опубликовано 27 января 2022, 15:40
1 мин.

Стильно! Пугачева выгуляла пуховик за 90 тысяч рублей и попала в объектив Галкина

Примадонна предстала в эффектном образе.

Максим Галкин души не чает в любимой супруге Алле Пугачевой. Шоумен периодически размещает снимки с возлюбленной в личном блоге. Примадонна предстает в эффектных образах и производит фурор каждым своим появлением.

На этот раз шоумен заснял избранницу посреди снежного пейзажа. Пугачева позировала в модном пуховике от Khrisjoy и кокетливо пряталась за капюшоном. К слову, стоимость такого модного аксессуара составляет около 90 тысяч рублей. «Аллуся», — тепло подписал кадр Галкин. Поклонники пришли в восторг от такого нежного образа певицы и усыпали ее комплиментами.

В последнее время звезда довольно активно радует поклонников впечатляющими образами. Недавно Пугачева заглянула в гости к звездному другу дизайнеру Игорю Гуляеву. Для выхода Примадонна выбрала образ в стиле total black.

Стильно! Пугачева выгуляла пуховик за 90 тысяч рублей и попала в объектив Галкина

© farfetch.com

А ранее Ефим Шифрин показал архивное фото с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. Артисты выглядят довольно стильно для того времени: игривые кудри и леопардовые брюки выгодно подчеркнули внешность Аллы Борисовны.

Фото: Instagram / @maxgalkinru, farfetch.com